设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 5302724
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-03-05
信件主题: 农村宅基地确权发证问题
信件内容: 尊敬的领导: 您好,请问农村宅基地确权测量已经完成,什么时候可以颁发不动产证。
回复:
来信收悉,建议您咨询清河县自然资源和规划局。联系电话:0319—8182321
回复时间:2019/3/15 16:06:24
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办
网站标识码:1305340003
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxmsk@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS