设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 5553940
信件类型: 其他
来信时间: 2019-04-22
信件主题: 档案存放问题
信件内容: 咱们县的档案馆拒不接收我的档案,导致现在档案没地方存放,请问管理本地人口档案是不是档案馆的义务所在
回复:
您好!请问您是什么档案。
回复时间:2019/4/24 14:16:48
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办
网站标识码:1305340003
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxmsk@126.com   
地址: 河北省清河县新世纪大街 邮编:054800  电话:0319—8166631、8166837
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备08107656号 (邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS